На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Русская весна

115 432 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видно документы менять сейчас надо!Украинский спортс...
  • Eduard
    Ура,ура,ура!Мощнейшие торнадо...
  • Е Пронина
    Украина уже продана БЛЕКРОКК( транснацкорпорация),так что англосаксы зачищают свою территорию от хохлов))Помощь США — худш...

СРОЧНО: Коалиция США нанесла авиаудар по проправительственным отрядам в Сирии

Самолеты коалиции возглавляемой США нанесли авиационный удар по силам проправительственных подразделений в Сирии, сообщает агентство Reuters со ссылкой на информацию, полученную от американского чиновника.

Обстрел был произведен в ответ на наступление сторонников Башара Асада на на поддерживаемую США группировку «вооруженной оппозиции». По предварительным данным, огонь коалиции был предупредительным, подчеркивает «Рейтерс»,

В свою очередь французское агентство France Press добавляет, что инцидент произошел вблизи с сирийско-иорданской границей.

«Конвой двигался по дороге и не отвечал на многократные попытки предупредить его и не приближаться к силам коалиции в Ат-Танфе», — сообщил «Франс Пресс» военный источник из Соединенных Штатов.

Подробности в  материале: СРОЧНО: Авиаудар коалиции США по колонне ополченцев в Сирии

Читайте также: Жестокая резня в Сирии: Крупнейшие банды начали войну на уничтожение, убиты сотни боевиков (ВИДЕО, ФОТО 18+)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх